Canalblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
Publicité
Обзор инностранной прессы
27 février 2009

В Казахстане сомневаются в Титове и Тихонове Один

В Казахстане сомневаются в Титове и Тихонове

     Один из самых опытных тренеров Казахстана Сергей Гороховодацкий выразил сомнение, что приезд Титова и Тихонова поднимет уровень казахского чемпионата.

     «Знаете, у меня двоякие чувства. С одной стороны, приезд Тихонова с Титовым впечатляет, а с другой — в наш чемпионат не едут кому-то что-то доказывать. В прошлом году в первенстве Казахстана выступали небезызвестные Веретенников и Бесчастных, разве они подняли уровень чемпионата? И зрительский интерес к нашему футболу на каком уровне был, на таком и остался.

     Очень надеюсь, что они будут выкладываться на все сто. Тихонов — профессионал с большой буквы! Да и Титов должен показать то, что умеет. Но все же надо учитывать их возраст. Знаете, чем приглашать игроков из-за границы на год-два, лучше вырастить своих футболистов хорошего уровня.

     А чему тут, собственно, удивляться? Где есть деньги, там могут себе позволить что угодно. Финансами ещё и надо уметь управлять, а у нас если есть хороший спонсор, то обязательно приглашают легионеров, иностранных тренеров, что, они сделали наш футбол сильнее?! Нужно воспитывать своих игроков, тогда и наша сборная будет намного сильнее«, — цитирует тренера sports.kz.

Источник: «livesport.ru»

Publicité
Publicité
Commentaires
Обзор инностранной прессы
Publicité
Publicité